珠海25路公交车路线查询-路线图全线-珠海25路末班车几点-从屏北三路西到大桥口岸枢纽公交线路
时间:2024-06-16 21:54:20 编辑:车主指南
珠海25路公交车(屏北三路西-大桥口岸枢纽),起点站是屏北三路西,终点站是大桥口岸枢纽;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由珠海公交巴士有限公司负责运营。
珠海25路公交车(屏北三路西-大桥口岸枢纽),共有38个站点,分别是屏北三路西、均昌、奔图科技、珠海大桥东、华发水岸、珠海大桥东等,更多具体站名查看下表。
25路上行路线图(屏北三路西-大桥口岸枢纽)
站序 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
站名 | 屏北三路西 | 均昌、奔图科技 | 珠海大桥东 | 华发水岸 | 珠海大桥东 | 均昌(奔图科技) | 广昌 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
翠湾 | 公交信禾物流 | 广生 | 珠光汽车公司 | 河排 | 南屏水库 | 公交柏宁 | 南屏中学 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
南泉路口 | 南屏街口 | 北山、华发商都 | 华发新城 | 白石(银石雅园) | 兰埔(富华里) | 竹苑 | 白莲洞公园 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
伙工殿大厦 | 联通大厦(建业一路) | 中电大厦、市口腔医院 | 吉大 | 九洲城 | 烟墩山 | 君怡花园 | 海洲路口 |
32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | |
九洲新村 | 石花东 | 九洲花园 | 情侣南路北 | 宏海湾花园 | 全球通大厦 | 大桥口岸枢纽 |
若需要,点击查看25路的反方向路线(25路(大桥口岸枢纽-屏北三路西))。
猜你感兴趣
相关文章
- 在我们乘坐高铁旅行时,有时候会因为疏忽或其他原因而忘记携带身份证。这种情况下,我们不必过于担心,因为高铁站为我们提供了...[详细]
- 根据相关规定,高铁乘客通常需要携带有效身份证明进行检票。但是,如果无法携带身份证,一些高铁站提供了手机二维码检票服务。...[详细]
- 在中国的铁路交通系统中,字母"D"字开头的列车是一种特殊的存在。这些列车被称为动车,全称为普通动车...[详细]
- 儿童票高铁票身高年龄标准2023: 年龄在6周岁~14周岁之间的小孩可以购买儿童票。如果一个大人携带两个未满6周岁的小...[详细]
- 父母想要在儿童出远门乘坐火车的时候,首先需要了解儿童是否需要购买儿童票,有一些是可以不用买儿童票的,直接免费就可以乘车...[详细]
- 现在很多家长在带儿童出行的时候都会选择乘坐高铁,不过很多家长在在儿童乘坐高铁的时候,比较关心的就是儿童究竟要怎么买票,...[详细]
- 买了学生票之后,但是不符合条件,就无法顺利进站乘车的。一般工作人员会要求补齐差价后再去进站乘车,还有一些工作人员会要求...[详细]
- 学生票使用范围是学校所在地和家庭居住地两者之间,根据火车票学生区间的规则,如果乘车区间内没有快车或者直达车,可以购买超...[详细]
- 2023年高铁退票是否会扣除手续费,这个是不一定的,需要看乘客具体的退票时间来决定。正常情况下,办理退票距离列车发车的...[详细]
- 国庆火车票开售时间一般是提前15天预售,所以如果要购买9月30日这一天的车票,请在9月16日当天进行抢票。按照时间以此...[详细]
最新发布
新车发布