苏州昆山323路公交车路线查询-路线图全线-苏州昆山323路末班车几点-从中西医医院首末站到中西医医院首末站公交线路
时间:2024-05-23 22:32:52 编辑:车主指南
苏州昆山323路公交车(中西医医院首末站-中西医医院首末站),起点站是中西医医院首末站,终点站是中西医医院首末站;线路运营时间是运营时间:;05:40 06:00 06:15 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:10 16:20 16:30 16:45 17:00 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:35 19:50 20:05 20:20 20:35 20:55 21:10 21:30,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
苏州昆山323路公交车(中西医医院首末站-中西医医院首末站),共有22个站点,分别是中西医医院首末站、金融大道西环路、西环路金峰路、国基城邦、常发路绿地大道等,更多具体站名查看下表。
昆山323路上行路线图(中西医医院首末站-中西医医院首末站)
站序 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
站名 | 中西医医院首末站 | 金融大道西环路 | 西环路金峰路 | 国基城邦 | 常发路绿地大道 | 花溪人才公寓 | 花桥行政服务中心 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
花溪社区 | 轨道交通花桥站 | 绿地社区 | 春天大道 | 绿地社区 | 轨道交通花桥站 | 花溪社区 | 花桥行政服务中心 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | |
花溪人才公寓 | 常发路绿地大道 | 国基城邦 | 西环路金峰路 | 金融大道西环路 | 中西医结合医院 | 中西医医院首末站 |
猜你感兴趣
相关文章
- 在我们乘坐高铁旅行时,有时候会因为疏忽或其他原因而忘记携带身份证。这种情况下,我们不必过于担心,因为高铁站为我们提供了...[详细]
- 根据相关规定,高铁乘客通常需要携带有效身份证明进行检票。但是,如果无法携带身份证,一些高铁站提供了手机二维码检票服务。...[详细]
- 在中国的铁路交通系统中,字母"D"字开头的列车是一种特殊的存在。这些列车被称为动车,全称为普通动车...[详细]
- 儿童票高铁票身高年龄标准2023: 年龄在6周岁~14周岁之间的小孩可以购买儿童票。如果一个大人携带两个未满6周岁的小...[详细]
- 父母想要在儿童出远门乘坐火车的时候,首先需要了解儿童是否需要购买儿童票,有一些是可以不用买儿童票的,直接免费就可以乘车...[详细]
- 现在很多家长在带儿童出行的时候都会选择乘坐高铁,不过很多家长在在儿童乘坐高铁的时候,比较关心的就是儿童究竟要怎么买票,...[详细]
- 买了学生票之后,但是不符合条件,就无法顺利进站乘车的。一般工作人员会要求补齐差价后再去进站乘车,还有一些工作人员会要求...[详细]
- 学生票使用范围是学校所在地和家庭居住地两者之间,根据火车票学生区间的规则,如果乘车区间内没有快车或者直达车,可以购买超...[详细]
- 2023年高铁退票是否会扣除手续费,这个是不一定的,需要看乘客具体的退票时间来决定。正常情况下,办理退票距离列车发车的...[详细]
- 国庆火车票开售时间一般是提前15天预售,所以如果要购买9月30日这一天的车票,请在9月16日当天进行抢票。按照时间以此...[详细]
最新发布
新车发布