2024九江到惠州火车时刻表查询,从九江到惠州高铁火车最新消息
时间:2024-05-10 06:51:05 编辑:车主指南
九江到惠州目前没有直达路线,推荐33条中转路线,分别为:K94、K677、D146、G3069、T396、G2795、G2781、G2785、G2707、G2697、D375、G3079、K731、K105、K445、G2693、K1622、K1019、Z188、Z4181、G635、G2793、G2767、G3083、G2788、G2769、K86、K133、K1284、G1479转G99、D6341转G2737、D6251转G2737、D139转G2721,可根据自己需求选择。
九江到惠州班次列表
班次 | 起点站 | 终点站 | 耗时 | |
---|---|---|---|---|
方案1 | ||||
K94详情 | 九江次日 00:35 | 惠州次日 12:04 | 11.48 小时 | |
途径点 | 九江(起点)—>南昌—>赣州—>龙川—>河源—>惠州(终点) | |||
方案2 | ||||
K677详情 | 九江次日 06:01 | 惠州次日 17:49 | 11.8 小时 | |
途径点 | 九江(起点)—>南昌—>新干—>吉安—>泰和—>兴国—>赣州—>信丰—>定南—>龙川—>河源—>惠州(终点) | |||
方案3 | ||||
D146详情 | 九江次日 06:28 | 惠州次日 16:02 | 9.57 小时 | |
途径点 | 九江(起点)—>南昌—>吉安—>赣州—>惠州(终点) | |||
方案4 | ||||
G3069详情 | 庐山08:55 | 惠州北12:56 | 4.02 小时 | |
途径点 | 庐山(起点)—>南昌西—>樟树东—>吉安西—>赣州西—>惠州北(终点) | |||
方案5 | ||||
T396详情 | 九江次日 09:11 | 惠州次日 19:32 | 10.35 小时 | |
途径点 | 九江(起点)—>南昌—>吉安—>赣州—>龙川—>河源—>惠州(终点) | |||
方案6 | ||||
G2795详情 | 庐山10:02 | 惠州北14:33 | 4.52 小时 | |
途径点 | 庐山(起点)—>南昌西—>樟树东—>吉水西—>万安县—>赣州西—>龙川西—>河源东—>惠州北(终点) | |||
方案7 | ||||
G2781详情 | 庐山10:39 | 惠州北14:44 | 4.08 小时 | |
途径点 | 庐山(起点)—>南昌西—>丰城东—>吉安西—>赣州西—>河源北—>惠州北(终点) | |||
方案8 | ||||
G2785详情 | 庐山11:49 | 惠州北16:23 | 4.57 小时 | |
途径点 | 庐山(起点)—>永修—>南昌西—>新干东—>吉安西—>万安县—>赣州西—>定南南—>龙川西—>河源东—>惠州北(终点) | |||
方案9 | ||||
G2707详情 | 庐山12:07 | 仲恺16:54 | 4.78 小时 | |
途径点 | 庐山(起点)—>共青城—>南昌西—>丰城东—>樟树东—>峡江—>吉安西—>赣州西—>信丰西—>和平北—>仲恺(终点) | |||
方案10 | ||||
G2697详情 | 庐山12:22 | 惠州北17:04 | 4.7 小时 | |
途径点 | 庐山(起点)—>德安—>永修—>南昌西—>丰城东—>吉安西—>泰和—>赣州西—>龙南东—>河源东—>惠州北(终点) | |||
方案11 | ||||
D375详情 | 庐山12:58 | 惠州北18:43 | 5.75 小时 | |
途径点 | 庐山(起点)—>德安—>南昌西—>峡江—>吉安西—>泰和—>万安县—>兴国西—>赣州西—>定南南—>和平北—>龙川西—>河源东—>惠州北(终点) | |||
方案12 | ||||
G3079详情 | 九江13:37 | 惠州北17:41 | 4.07 小时 | |
途径点 | 九江(起点)—>南昌西—>吉安西—>赣州西—>惠州北(终点) | |||
方案13 | ||||
K731详情 | 九江次日 14:17 | 惠州第三天 03:05 | 12.8 小时 | |
途径点 | 九江(起点)—>南昌—>吉安—>兴国—>赣州—>信丰—>龙南—>惠州(终点) | |||
方案14 | ||||
K105详情 | 九江次日 14:31 | 惠州第三天 02:11 | 11.67 小时 | |
途径点 | 九江(起点)—>南昌—>吉安—>泰和—>赣州—>信丰—>龙南—>惠州(终点) | |||
方案15 | ||||
K445详情 | 九江次日 14:40 | 惠州第三天 02:54 | 12.23 小时 | |
途径点 | 九江(起点)—>共青城—>南昌—>吉安—>兴国—>赣州—>惠州(终点) | |||
方案16 | ||||
G2693详情 | 庐山15:18 | 惠州北19:56 | 4.63 小时 | |
途径点 | 庐山(起点)—>共青城—>南昌西—>樟树东—>吉安西—>泰和—>兴国西—>赣州西—>信丰西—>河源东—>惠州北(终点) | |||
方案17 | ||||
K1622详情 | 九江次日 15:38 | 惠州第三天 03:29 | 11.85 小时 | |
途径点 | 九江(起点)—>南昌—>吉安—>赣州—>惠州(终点) | |||
方案18 | ||||
K1019详情 | 九江15:44 | 惠州次日 03:36 | 11.87 小时 | |
途径点 | 九江(起点)—>南昌—>向塘—>吉安—>兴国—>赣州—>惠州(终点) | |||
方案19 | ||||
Z188详情 | 九江次日 15:57 | 惠州第三天 02:23 | 10.43 小时 | |
途径点 | 九江(起点)—>南昌—>吉安—>赣州—>惠州(终点) | |||
方案20 | ||||
Z4181详情 | 九江次日 15:58 | 惠州第三天 02:43 | 10.75 小时 | |
途径点 | 九江(起点)—>南昌—>吉安—>赣州—>惠州(终点) | |||
方案21 | ||||
G635详情 | 庐山16:14 | 惠州北20:40 | 4.43 小时 | |
途径点 | 庐山(起点)—>永修—>南昌西—>樟树东—>峡江—>吉安西—>赣县北—>赣州西—>惠州北(终点) | |||
方案22 | ||||
G2793详情 | 庐山17:21 | 惠州北21:53 | 4.53 小时 | |
途径点 | 庐山(起点)—>南昌西—>丰城东—>峡江—>吉安西—>兴国西—>赣州西—>定南南—>河源东—>惠州北(终点) | |||
方案23 | ||||
G2767详情 | 九江17:24 | 惠州北22:05 | 4.68 小时 | |
途径点 | 九江(起点)—>共青城—>南昌西—>新干东—>吉安西—>兴国西—>赣州西—>信丰西—>龙川西—>惠州北(终点) | |||
方案24 | ||||
G3083详情 | 庐山17:44 | 惠州北21:46 | 4.03 小时 | |
途径点 | 庐山(起点)—>南昌西—>吉安西—>赣州西—>惠州北(终点) | |||
方案25 | ||||
G2788详情 | 庐山17:53 | 惠州北22:00 | 4.12 小时 | |
途径点 | 庐山(起点)—>南昌西—>吉安西—>万安县—>赣州西—>河源东—>惠州北(终点) | |||
方案26 | ||||
G2769详情 | 九江18:05 | 惠州北22:38 | 4.55 小时 | |
途径点 | 九江(起点)—>永修—>南昌西—>新干东—>峡江—>吉水西—>泰和—>赣州西—>惠州北(终点) | |||
方案27 | ||||
K86详情 | 九江18:48 | 惠州次日 05:25 | 10.62 小时 | |
途径点 | 九江(起点)—>南昌—>吉安—>赣州—>惠州(终点) | |||
方案28 | ||||
K133详情 | 九江次日 18:54 | 惠州第三天 05:41 | 10.78 小时 | |
途径点 | 九江(起点)—>南昌—>吉安—>赣州—>惠州(终点) | |||
方案29 | ||||
K1284详情 | 九江23:49 | 惠州次日 11:21 | 11.53 小时 | |
途径点 | 九江(起点)—>南昌—>吉安—>赣州—>龙川—>河源—>惠州(终点) | |||
方案30 | ||||
G1479详情 | 九江15:17 | 南昌西16:18 | 1.02 小时 | |
途径点 | 九江(起点)—>德安—>永修—>南昌西(终点) | |||
【中转】 | ||||
G99详情 | 南昌西17:52 | 惠州北20:51 | 2.98 小时 | |
途径点 | 南昌西(起点)—>赣州西—>惠州北(终点) | |||
方案31 | ||||
D6341详情 | 九江06:51 | 南昌08:01 | 1.17 小时 | |
途径点 | 九江(起点)—>庐山—>德安—>永修—>南昌(终点) | |||
【中转】 | ||||
G2737详情 | 南昌12:06 | 惠州北15:53 | 3.78 小时 | |
途径点 | 南昌(起点)—>新干东—>吉安西—>泰和—>赣州西—>信丰西—>龙川西—>博罗北—>惠州北(终点) | |||
方案32 | ||||
D6251详情 | 九江09:45 | 南昌10:45 | 1 小时 | |
途径点 | 九江(起点)—>共青城—>南昌(终点) | |||
【中转】 | ||||
G2737详情 | 南昌12:06 | 惠州北15:53 | 3.78 小时 | |
途径点 | 南昌(起点)—>新干东—>吉安西—>泰和—>赣州西—>信丰西—>龙川西—>博罗北—>惠州北(终点) | |||
方案33 | ||||
D139详情 | 九江次日 05:33 | 南昌西次日 06:37 | 1.07 小时 | |
途径点 | 九江(起点)—>南昌西(终点) | |||
【中转】 | ||||
G2721详情 | 南昌西07:30 | 惠州北10:51 | 3.35 小时 | |
途径点 | 南昌西(起点)—>吉安西—>兴国西—>赣州西—>和平北—>惠州北(终点) |
九江到惠州最近三天班次状态
在【抖音】搜索【车主指南工具】,进入小程序回复“班次+停运”,如【G99停运】,查列车停运更快更准!
班次 | 2024-05-10 | 2024-05-11 | 2024-05-12 |
---|---|---|---|
G99 | 运行 | 运行 | 运行 |
G635 | 运行 | 运行 | 运行 |
G1479 | 运行 | 运行 | 运行 |
D6251 | 运行 | 运行 | 运行 |
D6341 | 运行 | 运行 | 运行 |
K105 | 运行 | 运行 | 运行 |
K94 | 运行 | 运行 | 运行 |
K677 | 运行 | 运行 | 运行 |
K731 | 运行 | 运行 | 运行 |
K1019 | 运行 | 运行 | 运行 |
K1284 | 运行 | 运行 | 运行 |
K1622 | 运行 | 运行 | 运行 |
T396 | 运行 | 运行 | 运行 |
Z188 | 运行 | 运行 | 运行 |
G2697 | 运行 | 运行 | 运行 |
G2707 | 运行 | 运行 | 运行 |
G2721 | 未查询到该车次。 | 运行 | 运行 |
G2737 | 运行 | 运行 | 运行 |
G2767 | 运行 | 运行 | 运行 |
G2769 | 运行 | 运行 | 运行 |
G2781 | 运行 | 运行 | 运行 |
G2788 | 运行 | 运行 | 运行 |
G2793 | 运行 | 运行 | 运行 |
G2795 | 运行 | 运行 | 运行 |
D375 | 运行 | 运行 | 运行 |
G2693 | 运行 | 运行 | 运行 |
G2785 | 未查询到该车次。 | 未查询到该车次。 | 未查询到该车次。 |
Z4181 | 未查询到该车次。 | 未查询到该车次。 | 未查询到该车次。 |
G3069 | 运行 | 运行 | 运行 |
G3079 | 运行 | 运行 | 运行 |
D139 | 运行 | 运行 | 运行 |
D146 | 运行 | 运行 | 运行 |
K133 | 运行 | 运行 | 运行 |
K86 | 运行 | 运行 | 运行 |
G3083 | 运行 | 运行 | 运行 |
K445 | 运行 | 运行 | 运行 |
猜你感兴趣
相关文章
- 在我们乘坐高铁旅行时,有时候会因为疏忽或其他原因而忘记携带身份证。这种情况下,我们不必过于担心,因为高铁站为我们提供了...[详细]
- 根据相关规定,高铁乘客通常需要携带有效身份证明进行检票。但是,如果无法携带身份证,一些高铁站提供了手机二维码检票服务。...[详细]
- 在中国的铁路交通系统中,字母"D"字开头的列车是一种特殊的存在。这些列车被称为动车,全称为普通动车...[详细]
- 儿童票高铁票身高年龄标准2023: 年龄在6周岁~14周岁之间的小孩可以购买儿童票。如果一个大人携带两个未满6周岁的小...[详细]
- 父母想要在儿童出远门乘坐火车的时候,首先需要了解儿童是否需要购买儿童票,有一些是可以不用买儿童票的,直接免费就可以乘车...[详细]
- 现在很多家长在带儿童出行的时候都会选择乘坐高铁,不过很多家长在在儿童乘坐高铁的时候,比较关心的就是儿童究竟要怎么买票,...[详细]
- 买了学生票之后,但是不符合条件,就无法顺利进站乘车的。一般工作人员会要求补齐差价后再去进站乘车,还有一些工作人员会要求...[详细]
- 学生票使用范围是学校所在地和家庭居住地两者之间,根据火车票学生区间的规则,如果乘车区间内没有快车或者直达车,可以购买超...[详细]
- 2023年高铁退票是否会扣除手续费,这个是不一定的,需要看乘客具体的退票时间来决定。正常情况下,办理退票距离列车发车的...[详细]
- 国庆火车票开售时间一般是提前15天预售,所以如果要购买9月30日这一天的车票,请在9月16日当天进行抢票。按照时间以此...[详细]
最新发布
新车发布