乌鲁木齐535路公交车路线查询-路线图全线-乌鲁木齐535路末班车几点-从温泉到迎宾路公交车场公交线路
时间:2024-06-06 12:55:54 编辑:车主指南
乌鲁木齐535路公交车(温泉-迎宾路公交车场),起点站是温泉,终点站是迎宾路公交车场;线路运营时间是运营时间:;5月10日-10月31日 07:30-22:20;11月1日-5月9日 07:40-21:50;约11-26分钟/趟,该线路是由乌鲁木齐市公共交通集团有限公司负责运营。
乌鲁木齐535路公交车(温泉-迎宾路公交车场),共有49个站点,分别是温泉、温泉疗养院、水磨沟、第一济困医院、高家庄等,更多具体站名查看下表。
535路上行路线图(温泉-迎宾路公交车场)
站序 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
站名 | 温泉 | 温泉疗养院 | 水磨沟 | 第一济困医院 | 高家庄 | 水区政府 | 六道湾 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
福利区 | 昆仑东街 | 六中分校 | 映像小区 | 昆仑东街北三巷 | 移动公司 | 陶瓷市场 | 王家梁 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
师范大学 | 新医路 | 医学院 | 医学院后门 | 京都小区 | 大寨沟 | 高新街 | 小西沟 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
科学院 | 铁路局 | 江苏路 | 吐哈石油大厦 | 嘉德园小区 | 西北石油局 | 奥林小区 | 嘉盛园小区 |
32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 |
电信中心 | 天山股份 | 二工 | 财经大学 | 植物园 | 第二济困医院 | 火柴厂 | 裕阳小区 |
40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 |
啤酒厂 | 鸿都酒店 | 中亚北路 | 移动呼叫中心 | 迎宾路 | 立交桥 | 机修厂 | 九运司 |
48 | 49 | ||||||
管理站 | 迎宾路公交车场 |
若需要,点击查看535路的反方向路线(535路(迎宾路公交车场-温泉))。
猜你感兴趣
相关文章
- 在我们乘坐高铁旅行时,有时候会因为疏忽或其他原因而忘记携带身份证。这种情况下,我们不必过于担心,因为高铁站为我们提供了...[详细]
- 根据相关规定,高铁乘客通常需要携带有效身份证明进行检票。但是,如果无法携带身份证,一些高铁站提供了手机二维码检票服务。...[详细]
- 在中国的铁路交通系统中,字母"D"字开头的列车是一种特殊的存在。这些列车被称为动车,全称为普通动车...[详细]
- 儿童票高铁票身高年龄标准2023: 年龄在6周岁~14周岁之间的小孩可以购买儿童票。如果一个大人携带两个未满6周岁的小...[详细]
- 父母想要在儿童出远门乘坐火车的时候,首先需要了解儿童是否需要购买儿童票,有一些是可以不用买儿童票的,直接免费就可以乘车...[详细]
- 现在很多家长在带儿童出行的时候都会选择乘坐高铁,不过很多家长在在儿童乘坐高铁的时候,比较关心的就是儿童究竟要怎么买票,...[详细]
- 买了学生票之后,但是不符合条件,就无法顺利进站乘车的。一般工作人员会要求补齐差价后再去进站乘车,还有一些工作人员会要求...[详细]
- 学生票使用范围是学校所在地和家庭居住地两者之间,根据火车票学生区间的规则,如果乘车区间内没有快车或者直达车,可以购买超...[详细]
- 2023年高铁退票是否会扣除手续费,这个是不一定的,需要看乘客具体的退票时间来决定。正常情况下,办理退票距离列车发车的...[详细]
- 国庆火车票开售时间一般是提前15天预售,所以如果要购买9月30日这一天的车票,请在9月16日当天进行抢票。按照时间以此...[详细]
最新发布
新车发布