曲靖公交线路查询-曲靖公交车首末班车查询
时间:2024-05-11 18:05:24 编辑:车主指南
公交车名称: 提示:输入公交车名称,可快速查看结果。
公交车 | 路线 | 首末班车 | 更多 |
---|---|---|---|
1路 | 中共曲靖市委党校-曲靖火车站 | 06:20-20:30 | 详情 |
1路 | 曲靖火车站-中共曲靖市委党校 | 06:30-21:15 | 详情 |
宣威1路 | 凤凰山-新南站 | 08:00-23:30 | 详情 |
宣威1路 | 新南站-凤凰山 | 08:00-23:30 | 详情 |
2路 | 万丰商城-麒麟水乡 | 06:20-20:30 | 详情 |
2路 | 麒麟水乡-万丰商城 | 06:20-20:30 | 详情 |
宣威2路 | 煤机厂-电厂 | 06:00-19:00 | 详情 |
宣威2路 | 电厂-煤机厂 | 06:00-19:00 | 详情 |
3路 | 麒麟花园北-小河底公交枢纽 | 06:14-20:30 | 详情 |
3路 | 小河底公交枢纽-麒麟花园(北) | 06:14-20:30 | 详情 |
宣威3路 | 火车站-花椒水库 | 06:00-18:00 | 详情 |
宣威3路 | 花椒水库-火车站 | 06:30-19:00 | 详情 |
4路 | 文体公园枢纽站(南)-妇幼保健院南苑(东门) | 06:40-21:15 | 详情 |
4路 | 妇幼保健院南苑-文体公交枢纽 | 06:20-21:15 | 详情 |
宣威4路 | 复兴佳园-虹桥 | 08:00-23:30 | 详情 |
宣威4路 | 虹桥-复兴家园 | 06:00-19:00 | 详情 |
5路 | 市二中-水寨公交枢纽 | 06:25-22:00 | 详情 |
5路 | 水寨公交枢纽-市二中 | 06:20-21:15 | 详情 |
马龙区5路 | 东光工业园区-老客运站 | 07:00-23:00 | 详情 |
马龙区5路 | 老客运站-东光工业园区 | 运营时间:,07:00 15:00 23:00 | 详情 |
6路 | 寥廓公园-万宇商贸城 | 06:40-21:15 | 详情 |
6路 | 万宇商贸城-寥廓公园 | 06:20-21:15 | 详情 |
宣威6路 | 北站-火车站 | 06:00-19:00 | 详情 |
罗平6路 | 齐星驾校-安兴润城 | 06:00-18:00 | 详情 |
7路 | 麒麟家具城-珠街(西海路口) | 06:30-19:30 | 详情 |
7路 | 珠街(西海路口)-麒麟家具城 | 06:30-20:15 | 详情 |
宣威7路 | 北站-火车站 | 06:00-18:00 | 详情 |
马龙区7路 | 金澜溪谷-人社局 | 06:00-18:00 | 详情 |
9路 | 曲靖火车站-南宁小学 | 06:20-20:30 | 详情 |
9路 | 南宁小学-曲靖火车站 | 06:20-20:30 | 详情 |
罗平9路 | 二堡厂-金庆 | 08:00-23:30 | 详情 |
罗平9路 | 金庆-二堡厂 | 08:00-23:30 | 详情 |
10路 | 得胜家具城(南)-桥头 | 06:20-19:30 | 详情 |
10路 | 桥头农贸市场-得胜家具城南 | 06:20-19:30 | 详情 |
66路 | 公交金牛停车场-曲靖一中(胜峰校区) | 06:30-19:00 | 详情 |
66路 | 市中医院新院-公交金牛停车场 | 06:30-19:00 | 详情 |
11路 | 寥廓公园(北)-麒麟区中医医院 | 06:20-20:30 | 详情 |
11路 | 麒麟区中医医院-寥廓公园(北) | 06:20-20:30 | 详情 |
12路 | 桥头农贸市场-茨营 | 07:00-18:30 | 详情 |
12路 | 茨营-桥头农贸市场 | 07:00-18:30 | 详情 |
12路 | 得胜家具城-茨营 | 06:30-18:30 | 详情 |
12路 | 茨营-得胜家具城 | 06:30-18:30 | 详情 |
16路 | 曲靖火车站-水寨公交枢纽 | 06:40-22:00 | 详情 |
16路 | 水寨公交枢纽站-曲靖火车站 | 06:30-21:15 | 详情 |
17路 | 西苑盛景苑-麒麟学校(西) | 06:25-20:30 | 详情 |
17路 | 麒麟学校-西苑盛景苑 | 06:30-20:30 | 详情 |
37路 | 曲靖北站-小河底公交枢纽站 | 06:30-21:05 | 详情 |
37路 | 小河底公交枢纽-曲靖北站 | 06:30-21:05 | 详情 |
22路 | 锦华园-驰宏公司 | 06:20-20:30 | 详情 |
22路 | 驰宏公司-锦华园 | 06:20-20:30 | 详情 |
23路 | 能源技术学校-水寨公交枢纽 | 06:40-21:50 | 详情 |
23路 | 水寨公交枢纽-能源技术学院 | 06:20-21:00 | 详情 |
32路 | 曲靖火车站-小河底公交枢纽 | 运营时间:,1月1日-12月30日 06:25-20:30 | 详情 |
32路 | 小河底公交枢纽-曲靖火车站 | 06:25-18:30 | 详情 |
31路 | 文体公园枢纽-小河底公交枢纽 | 06:30-19:00 | 详情 |
31路 | 小河底公交枢纽-文体公园枢纽(南) | 06:30-19:00 | 详情 |
36路 | 小河底公交枢纽-九龙社区 | 07:45-18:00 | 详情 |
36路 | 九龙社区-小河底公交枢纽 | 07:45-18:00 | 详情 |
61路 | 锦华园-金麟湾爱情小镇 | 06:30-20:30 | 详情 |
61路 | 金麟湾爱情小镇-锦华园 | 06:30-20:30 | 详情 |
62路 | 麒麟花园(西)-三元德隆铝业 | 07:00-18:00 | 详情 |
62路 | 三元德隆铝业-麒麟花园西 | 08:00-18:50 | 详情 |
68路 | 荷花塘小康城-金麟湾爱情小镇 | 06:40-18:30 | 详情 |
68路 | 金麟湾爱情小镇-荷花塘小康城 | 06:40-18:30 | 详情 |
陆良5路 | 同乐桥-彩色沙林 | 06:00-19:00 | 详情 |
陆良5路 | 彩色沙林-同乐桥 | 06:00-19:00 | 详情 |
陆良6路 | 西华公园-小百户 | 06:00-19:00 | 详情 |
K7路 | 马龙汽车客运站-高快汽车客运站 | 06:30-19:30 | 详情 |
宣威9路 | 老煤炭局-来宾村 | 发车间隔:,约10分钟/趟 | 详情 |
宣威9路 | 来宾村-老煤炭局 | 发车间隔:,约10分钟/趟 | 详情 |
19路 | 妇幼保健院南苑(北门)-曲靖火车站 | 06:20-20:30 | 详情 |
K1路 | 曲靖北站-水寨公交枢纽 | 06:20-21:30 | 详情 |
K1路 | 水寨公交枢纽-曲靖北站 | 06:20-21:30 | 详情 |
陆良K1路 | 原陆良汽车客运站-陆良汽车客运站 | 06:30-19:30 | 详情 |
罗平K1路 | 原罗平汽车老客运站-罗平客运北站 | 07:00-19:00 | 详情 |
宣威10路 | 老煤炭局-大屯 | 发车间隔:,约15分钟/趟 | 详情 |
宣威10路 | 大屯-老煤炭局 | 发车间隔:,约15分钟/趟 | 详情 |
宣威11路 | 云峰医院-交通门 | 06:30-20:30 | 详情 |
宣威11路 | 交通门-云峰医院 | 06:00-18:00 | 详情 |
19路 | 曲靖火车站-妇幼保健院南苑(北门) | 06:40-21:10 | 详情 |
39路 | 轩家社区-小河底公交枢纽 | 07:00-17:30 | 详情 |
39路 | 小河底公交枢纽-轩家社区 | 07:00-17:30 | 详情 |
猜你感兴趣
相关文章
- 在我们乘坐高铁旅行时,有时候会因为疏忽或其他原因而忘记携带身份证。这种情况下,我们不必过于担心,因为高铁站为我们提供了...[详细]
- 根据相关规定,高铁乘客通常需要携带有效身份证明进行检票。但是,如果无法携带身份证,一些高铁站提供了手机二维码检票服务。...[详细]
- 在中国的铁路交通系统中,字母"D"字开头的列车是一种特殊的存在。这些列车被称为动车,全称为普通动车...[详细]
- 儿童票高铁票身高年龄标准2023: 年龄在6周岁~14周岁之间的小孩可以购买儿童票。如果一个大人携带两个未满6周岁的小...[详细]
- 父母想要在儿童出远门乘坐火车的时候,首先需要了解儿童是否需要购买儿童票,有一些是可以不用买儿童票的,直接免费就可以乘车...[详细]
- 现在很多家长在带儿童出行的时候都会选择乘坐高铁,不过很多家长在在儿童乘坐高铁的时候,比较关心的就是儿童究竟要怎么买票,...[详细]
- 买了学生票之后,但是不符合条件,就无法顺利进站乘车的。一般工作人员会要求补齐差价后再去进站乘车,还有一些工作人员会要求...[详细]
- 学生票使用范围是学校所在地和家庭居住地两者之间,根据火车票学生区间的规则,如果乘车区间内没有快车或者直达车,可以购买超...[详细]
- 2023年高铁退票是否会扣除手续费,这个是不一定的,需要看乘客具体的退票时间来决定。正常情况下,办理退票距离列车发车的...[详细]
- 国庆火车票开售时间一般是提前15天预售,所以如果要购买9月30日这一天的车票,请在9月16日当天进行抢票。按照时间以此...[详细]
最新发布
新车发布