平凉公交线路查询-平凉公交车首末班车查询
时间:2024-05-11 18:02:25 编辑:车主指南
公交车名称: 提示:输入公交车名称,可快速查看结果。
公交车 | 路线 | 首末班车 | 更多 |
---|---|---|---|
1路 | 火车站-寨子街 | 发车间隔:,约6分钟/趟 | 详情 |
1路 | 寨子街-火车站 | 发车间隔:,约6分钟/趟 | 详情 |
华亭1路 | 西华街道-体育场 | 发车间隔:,约12-18分钟/趟 | 详情 |
华亭1路 | 体育场-西华街道 | 发车间隔:,约1-1.5小时/趟 | 详情 |
2路 | 军干所-宏达国盛建材市场 | 发车间隔:,约6-7分钟/趟 | 详情 |
2路 | 宏达国盛建材市场-军干所 | 发车间隔:,约7分钟/趟 | 详情 |
泾川2路 | 特殊教育学校-汽车站 | 发车间隔:,约10分钟/趟 | 详情 |
泾川2路 | 汽车站-特殊教育学校 | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 | 详情 |
3路 | 平凉一中-天雨污水处理厂 | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:50,10月1日-4月30日 06:30-19:30 | 详情 |
3路 | 天雨污水处理厂-平凉一中 | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:50,10月1日-4月30日 06:30-19:30 | 详情 |
长武3路 | 泾川凤口村-长武汽车站 | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:35-19:30,10月1日-4月30日 06:50-18:30 | 详情 |
长武3路 | 长武汽车站-泾川凤口村 | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:35-19:30,10月1日-4月30日 06:50-18:30 | 详情 |
4路 | 盘旋路-客运站 | 发车间隔:,约0.5-1小时/趟 | 详情 |
4路 | 客运站-盘旋路 | 发车间隔:,约0.5-1小时/趟 | 详情 |
静宁4路 | 新客运站-靳寺 | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:30,10月1日-4月30日 06:30-18:30 | 详情 |
静宁4路 | 靳寺-新客运站 | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:30,10月1日-4月30日 06:30-18:30 | 详情 |
6路 | 盘旋路-四十里铺镇镇政府 | 发车间隔:,约8-11分钟/趟 | 详情 |
6路 | 四十里铺镇镇政府-盘旋路 | 发车间隔:,约8-14分钟/趟 | 详情 |
华亭6路 | 体育场-安口 | 发车间隔:,约30-50分钟/趟 | 详情 |
华亭6路 | 安口-体育场 | 发车间隔:,约0.5-1小时/趟 | 详情 |
8路 | 广成花园-东台 | 发车间隔:,约9分钟/趟 | 详情 |
8路 | 东台-广成花园 | 发车间隔:,约9分钟/趟 | 详情 |
华亭8路 | 体育场-王峡口 | 发车间隔:,约75-90分钟/趟 | 详情 |
华亭8路 | 王峡口-体育场 | 发车间隔:,约75-90分钟/趟 | 详情 |
9路 | 盘旋路-崆峒古镇 | 发车间隔:,约10-15分钟/趟 | 详情 |
9路 | 崆峒古镇-盘旋路 | 发车间隔:,约10-15分钟/趟 | 详情 |
庄浪9路 | 中医院-中医院 | 发车间隔:,约4分钟/趟 | 详情 |
华亭9路 | 华矿-职教中心 | 发车间隔:,约7-10分钟/趟 | 详情 |
10路 | 平凉职业技术学院-民馨家园 | 发车间隔:,约8分钟/趟 | 详情 |
10路 | 民馨家园-平凉职业技术学院 | 发车间隔:,约9分钟/趟 | 详情 |
23路 | 工业园区管委会-新河湾B区 | 发车间隔:,约25分钟/趟 | 详情 |
23路 | 新河湾B区-工业园区管委会 | 发车间隔:,约25分钟/趟 | 详情 |
11路 | 新河湾二区-民馨家园 | 发车间隔:,约60-100分钟/趟 | 详情 |
11路 | 民馨家园-新河湾二区 | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 | 详情 |
华亭11路 | 市法院-华矿 | 发车间隔:,约60-100分钟/趟 | 详情 |
华亭11路 | 华矿-市法院 | 发车间隔:,约60-100分钟/趟 | 详情 |
12路 | 甘肃医学院-世纪花园 | 发车间隔:,约13分钟/趟 | 详情 |
12路 | 世纪花园-甘肃医学院 | 发车间隔:,约13分钟/趟 | 详情 |
华亭12路 | 下坝-体育场 | 发车间隔:,约12-18分钟/趟 | 详情 |
华亭12路 | 体育场-下坝 | 发车间隔:,约18-25分钟/趟 | 详情 |
13路 | 平凉职业技术学院-崆峒山 | 发车间隔:,约18-21分钟/趟 | 详情 |
13路 | 崆峒山-平凉职业技术学院 | 发车间隔:,约20-24分钟/趟 | 详情 |
华亭13路 | 大岭村三组-体育场 | 发车间隔:,约15-20分钟/趟 | 详情 |
华亭13路 | 体育场-大岭村三组 | 07:00-17:30 | 详情 |
16路 | 新河湾二区-鸭儿沟 | 发车间隔:,约10分钟/趟 | 详情 |
16路 | 鸭儿沟-新河湾二区 | 发车间隔:,约10分钟/趟 | 详情 |
16路夜班 | 盘旋路-新洲嘉苑 | 发车间隔:,约90-100分钟/趟 | 详情 |
16路夜班 | 新洲嘉苑-盘旋路 | 发车间隔:,约10分钟/趟 | 详情 |
20路 | 海寨沟景区-盘旋路 | 09:00-17:30 | 详情 |
20路 | 盘旋路-海寨沟景区 | 09:00-17:30 | 详情 |
21路 | 东湖-崆峒山 | 发车间隔:,约15-19分钟/趟 | 详情 |
21路 | 崆峒山-东湖 | 发车间隔:,约14-16分钟/趟 | 详情 |
22路 | 天正公交枢纽站-杜家沟村 | 发车间隔:,约12分钟/趟 | 详情 |
22路 | 杜家沟村-天正公交枢纽站 | 发车间隔:,约12分钟/趟 | 详情 |
华亭22路 | 北河广场-市法院 | 发车间隔:,约60-100分钟/趟 | 详情 |
华亭22路 | 市法院-北河广场 | 发车间隔:,约1-1.5小时/趟 | 详情 |
26路 | 新河湾六区-军干所 | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 | 详情 |
26路 | 军干所-新河湾六区 | 07:07-20:33 | 详情 |
36路 | 仁河汽配城-八里营房广通汽车城 | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 | 详情 |
36路 | 八里营房广通汽车城-仁河汽配城 | 06:10-19:58 | 详情 |
39路 | 火车站-平凉五中 | 06:10-19:56 | 详情 |
39路 | 平凉五中-火车站 | 发车间隔:,约12-20分钟/趟 | 详情 |
43路 | 广成公交枢纽站-广成公交枢纽站(转弯) | 07:00-19:45 | 详情 |
43路 | 广成公交枢纽站-广成公交枢纽站(直行) | 发车间隔:,约60-100分钟/趟 | 详情 |
静宁1路 | 老年福利服务中心-新客运站 | 发车间隔:,约6分钟/趟 | 详情 |
静宁1路 | 新客运站-老年福利服务中心 | 发车间隔:,约6分钟/趟 | 详情 |
静宁2路 | 新客运站-八里工业园区 | 运营时间:,1月1日-4月30日 06:30-19:06,约7分钟/趟 | 详情 |
静宁2路 | 八里工业园区-新客运站 | 发车间隔:,约7分钟/趟 | 详情 |
静宁3路 | 中杭嘉苑(东城社区)-新客运站 | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:30,10月1日-4月30日 06:30-18:30,约5-9分钟/趟 | 详情 |
静宁3路 | 新客运站-中杭嘉苑(东城社区) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:30,10月1日-4月30日 06:30-18:30,约6-9分钟/趟 | 详情 |
华亭9路 | 职教中心-华矿 | 发车间隔:,约4-12分钟/趟 | 详情 |
庄浪1路 | 中医院-中医院 | 发车间隔:,约4分钟/趟 | 详情 |
泾川1路 | 县医院-温泉 | 发车间隔:,约10分钟/趟 | 详情 |
20路 | 海寨沟景区-盘旋路 | 运营时间:,10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 | 详情 |
20路 | 盘旋路-海寨沟景区 | 运营时间:,09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 | 详情 |
18路 | 盘旋路-峡门 | 发车间隔:,约12-20分钟/趟 | 详情 |
18路 | 峡门-盘旋路 | 发车间隔:,约12-20分钟/趟 | 详情 |
19路 | 平凉一中-民馨家园 | 05:50-19:20 | 详情 |
19路 | 民馨家园-平凉一中 | 发车间隔:,约18分钟/趟 | 详情 |
华亭2路 | 市医院-砚北煤矿 | 06:00-20:00 | 详情 |
华亭2路 | 砚北煤矿-市医院 | 06:00-20:00 | 详情 |
华亭3路 | 体育场-安口 | 发车间隔:,约30-50分钟/趟 | 详情 |
华亭3路 | 安口-体育场 | 发车间隔:,约30-50分钟/趟 | 详情 |
华亭15路 | 体育场-祭天广场(林场) | 发车间隔:,约18-25分钟/趟 | 详情 |
华亭15路 | 祭天广场(林场)-体育场 | 08:30-17:30 | 详情 |
猜你感兴趣
相关文章
- 在我们乘坐高铁旅行时,有时候会因为疏忽或其他原因而忘记携带身份证。这种情况下,我们不必过于担心,因为高铁站为我们提供了...[详细]
- 根据相关规定,高铁乘客通常需要携带有效身份证明进行检票。但是,如果无法携带身份证,一些高铁站提供了手机二维码检票服务。...[详细]
- 在中国的铁路交通系统中,字母"D"字开头的列车是一种特殊的存在。这些列车被称为动车,全称为普通动车...[详细]
- 儿童票高铁票身高年龄标准2023: 年龄在6周岁~14周岁之间的小孩可以购买儿童票。如果一个大人携带两个未满6周岁的小...[详细]
- 父母想要在儿童出远门乘坐火车的时候,首先需要了解儿童是否需要购买儿童票,有一些是可以不用买儿童票的,直接免费就可以乘车...[详细]
- 现在很多家长在带儿童出行的时候都会选择乘坐高铁,不过很多家长在在儿童乘坐高铁的时候,比较关心的就是儿童究竟要怎么买票,...[详细]
- 买了学生票之后,但是不符合条件,就无法顺利进站乘车的。一般工作人员会要求补齐差价后再去进站乘车,还有一些工作人员会要求...[详细]
- 学生票使用范围是学校所在地和家庭居住地两者之间,根据火车票学生区间的规则,如果乘车区间内没有快车或者直达车,可以购买超...[详细]
- 2023年高铁退票是否会扣除手续费,这个是不一定的,需要看乘客具体的退票时间来决定。正常情况下,办理退票距离列车发车的...[详细]
- 国庆火车票开售时间一般是提前15天预售,所以如果要购买9月30日这一天的车票,请在9月16日当天进行抢票。按照时间以此...[详细]
最新发布
新车发布